Как поступить, если мужчина обманул обещанием женитьбы за инвестиции?

• г. Смоленск

Сейчас как никогда короче. Если мне обещал мужчина жениться, если я стану инвестором. Я инвестировала в его фирму, а вернее в его личный счёт. Я обратилась в адвокатскую контору с моим иском. После этого он стал публиковать объявления о поиске им женщины для женитьбе, в том числе и на моей странице.

Я нашла это глубоко возмутительным и жёстким обманом.

Что делать в таком случае? Нет слов моему возмущению!

Ответы на вопрос (6):

вы уже задали такой вопрос.

Обещание жениться не имеет обязывающий силы. Человек имеет полное право передумать в любой момент.

Поясняю. Он обратился ко мне и сообщил, что намерен на мне жениться. Однако ему нужно представить сначала меня как инвестора его фирмы.

Я деньги отправила по его указанию как инвестиции в его фирму, но на личный его счёт.

Я условие стать инвестором выполнила.

Однако появившиеся объявления о поиске им женщины для женитьбы. Но я выполнила условия договора и он, как лицо ответственное в этой фирме мои инвестиции получил и подтвердил.

А потому публикации такого рода объявлений нарушают договор и мои интересы как стороны в договоре

Ну он сказал, что хочет на Вас жениться. Потом решил, что больше не хочет на Вас жениться, и хочет жениться на ком-нибудь другом. Имеет полное право.

Поясняю. Он обратился ко мне и сообщил, что намерен на мне жениться. Однако ему нужно представить сначала меня как инвестора его фирмы.

Я деньги отправила по его указанию как инвестиции в его фирму, но на личный его счёт.

Я условие стать инвестором выполнила.

Однако появившиеся объявления о поиске им женщины для женитьбы. Но я выполнила условия договора и он, как лицо ответственное в этой фирме мои инвестиции получил и подтвердил.

А потому публикации такого рода объявлений нарушают договор и мои интересы как стороны в договоре.

А лицо по письменному договору уклоняется до сих пор от исполнения условий договора в разумные сроки . С 7 августа прошлого года инвестором я уже стала.

Чтобы понять, что делать, надо видеть цель, которую вы хотите достичь