Будет ли суд рассматривать жалобу по 125 УПК РФ если прокурор отменил постановление ВУД?

• г. Барнаул

Уже прошло 12 дней а стоит статус в производстве в суде, хм... А могут ли частично принять жалобу или нет.

Есть нюансы, которые прокурор не увидел, когда отменил постановление об отказе в вуд, так же суд попросил в жалобе помочь с получением документов с фирмы согласно:

Cогласно п.12 Пленума Верховного суда от 10.02.2009 №1 «О практике рассмотрения судами жалоб в порядке ст.125 УПК РФ прошу оказать содействие в получении у ООО «Наследие» оригинала трудового договора №3/03 от 01.04.2022 г., заключенного со мной документов c оттисками печатей и подписями учредителей компании ООО «Наследие» и документов подтверждающих передачу копии вышеуказанного трудового договора конкретным должностным лицом ООО «Наследие» в Государственную инспекцию труда в Иркутской области (с учетом того что государственный инспектор труда Холина О.С. проводившая проверку по какой-то необъяснимой причине не может пояснить кто это сделал из представителей ООО «Наследие»).

Так же прокуратура не заметила тот факт, что я писал ходатайство и полиуия его прикрепила к делу, но не принила вовнимание.

Ответы на вопрос (9):

нет оснований -постановление уже отменено прокурором и суду нечего рассматривать-обычная практика

так жалоба одновремено и на постановление и на сотрудников полиции, который проводил проверку, и там просьба есть обязать фирмы предоставить документы или это то же не считается.

тогда зачем суд 12 дней мусолит, взяли бы и отказали бы сразу

Добрый день. Вам следовало разделить вопросы и обратиться в суд с жалобой в порядке ст. 125 УПК РФ и одновременно подать жалобу в прокуратуру (но не в порядке ст. 125 УПК РФ) на нарушение Ваших трудовых прав. Это будет самостоятельная жалоба, имеющая самостоятельный предмет прокурорской проверки, по результатам которой Вам дадут ответ. А производство по жалобе суд, действительно, прекратит в виду восстановления Ваших нарушенных прав.

понял спасибо. Значит буду потом как отказ получу, если будет отказ так делать. Хотя кто знает может к концу месяца все таки будет чудо)

тупанул)

а так прокуратура отказа мне в моей жалобе

вот отказ. она не видит нарушенгнии)

В суде ничего не будут рассматривать.

Тогда почему весит на саите?) а отказов нет