Имеет ли право суд предоставить такую информацию?

• г. Барнаул

До развода положила личные деньги на свой счет, спустя время (до развода) сняла и положила маме. Суд имеет право по ходатайству супруга запросить информацию о наличии денег на счету моей мамы?

И если да, то каким законом это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Имеет такое право суд. Рекомендую внимательно ознакомиться с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 (ред. от 06.02.2007) "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака"

Ознакомилась, но там про это ничего нет