Как узнать о вступлении в наследство мужа умершей тётушки, если нотариус отказывается предоставить информацию?

• г. Касимов

Мне досталось наследство от моей родной тётушки, я вступил в наследство как и полагается в теч. полугода, но у неё был дом совместно приватизированный с её дочерью, дочь её тоже умерла через пол года, но у неё был муж, который в тот момент находился за решеткой. Скажите как я могу узнать в ступил ли он в наследство или нет ведь он получается наследником первого поколения, а нотариус мне отказывается давать такую информацию. Это правомерное действие нотариуса, если да то как мне узнать ведб если он вступал, то события будут разворачиваться совсем в другую сторону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А зачем вам эта информация. вы не имеете никаких наследственных прав в отношении доли в приватизированной квартире, принадлежавшей дочери вашей тети или Вашей двоюродной сестре.