Что ждет гражданина Узбекистана с русской женой, отсутствующим потенциалом и просроченной временной регистрацией?

• г. Иркутск

Гражданин узбекистана имеет русскую жену, не имеет потента и срок временной регистрации закончился, какое будет наказание? Ранее был депортирован срок не закончился

Ответы на вопрос (2):

Депорт 1000 процентов! Под конвоем в каталажку поместят как задержат.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Если уже есть административное выдворение ,то его снова привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ ,за нарушение режима пребывания или если застали за трудовой деятельностью еще и по ст.18.10 КоАП РФ ,выдворят и могут увеличить срок ограничения на въезд в РФ

Спросить
Пожаловаться

У меня парень гражданин узбекистана, встречаемся с ним почти 4 года! Он не разу не работал, его обеспечивали родственники на протяжении всего этого времени высылая ему деньги, по национальности он русский! У него стоит запрет, на въезд на территорию России, подскажите пожалуйста как можно снять, убрать запрет?

Гражданин Узбекистана имеет ли в РФ здать на водительские права.

Можно ли востоновить потент в России гражданину Узбекистана если он просрочен на год! И какой штраф грозит? И как можно получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можноли с судимостью подать на рвп гражданину Таджикистана имея русскую жену и 2 дитей.

Как установить отцовство, если у отца ребенка просроченный паспорт и он является гражданином Узбекистана, выехать пока туда не может.

Квартира находится в собственности у меня и моих детей, могу ли я в этой квартире дать временную регистрацию гражданину Узбекистана.

На сегодняшщний день гражданин уже имеет гражданство РФ, нужно ли переоформлять право собственности в связи с измнением статуса собственника жилья.

Какова гарантия того, что оформив временную регистрацию гражданину Узбекистана на своей жилплощади без проживания, он не вселится в мою квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение