Что ждет гражданина Узбекистана с русской женой, отсутствующим потенциалом и просроченной временной регистрацией?

• г. Иркутск

Гражданин узбекистана имеет русскую жену, не имеет потента и срок временной регистрации закончился, какое будет наказание? Ранее был депортирован срок не закончился

Ответы на вопрос (2):

Депорт 1000 процентов! Под конвоем в каталажку поместят как задержат.

Добрый день

Если уже есть административное выдворение ,то его снова привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ ,за нарушение режима пребывания или если застали за трудовой деятельностью еще и по ст.18.10 КоАП РФ ,выдворят и могут увеличить срок ограничения на въезд в РФ