Если я собственник сделал временную регистрацию гражданину Узбекистана а он там непроживал. Какое накозание ха это грозит мне

• г. Москва

Если я собственник сделал временную регистрацию гражданину Узбекистана а он там непроживал. Какое накозание ха это грозит мне

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность, Александр.

УК РФ Статья 322.3. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.