Как защитить права ребенка на наследственное жилье при утере супруга - рекомендации и пути обжалования решения суда

• г. Омск

Все обстоит так у сестры умер муж, дом в котором они жили принадлежит наследству матери усопшего, а сестра усопшего с матерью хотят продать квартиру и отправить на улицу и мать и ребенка от брака, не смотря на то что они там прописаны, скажите что стоит сделать что квартиру закрепили за ребенком? Куда следует обращаться в какой суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь очно, в этой ситуации необходима личная консультация, из вопроса многое не понятно.