Как решить конфликт с соседями о шуме во время сна маленького ребенка в Липецкой области - правовые нормы и процедуры

• г. Грязи

У меня маленький ребенок, который спит в дневное время, а у наших соседей не прекращается ремонт. Пыталась договориться мирным путем, но была отправлена со своими проблемами в оскорбительной форме. Есть ли способ урегулировать этот конфликт в законном порядке? Какими нормативными актами следует руководствоваться в заявлении участковому? Мы проживаем в Липецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. К сожалению ограничения шума предусмотрено в ночное время и выходные дни. Но это не мешает Вам обратиться в полицию с заявлением о нарушении ваших личных прав, а также прав ребенка на отдых.