Как оформить подачу заявления в МСЭ, если требуется уход за болеющей женой?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий, подскажите, за женой требуется уход по состоянию здоровья. Заявление в МСЭ должен подавать я или не имеет значение кто подаёт, просто потом в части предоставить заключение МСЭ?

Ответы на вопрос (8):

Не имеет значение кто подает, важен результат

Спасибо

Здравствуйте значения не имеет

Заявление на МСЭ должна подавать жена или её опекун (если она признана судом недееспособной).

Здравствуйте! Заявление на МСЭ подаёт Ваша жена лично или ее представитель по нотариальной доверенности

С уважением

Спасибо

Константин, не имеет значение кто подаёт, главное получить это заключение бюро МСЭ.

Здравствуйте.

По заявлению супруги она должна быть направлена на МСЭ . В заключении должно быть установлена необходимость ухода непосредственно супругом.

Дополнительно СМ,

Как и где получить заключение о нуждаемости в таком уходе ?

www.9111.ru