Жителю Москвы не устроил результат МСЭ - отправил заявление через госуслуги и сайт Главного Бюро

• г. Москва

Москва. Не согласен с результатом освидетельствования МСЭ. Бюро 58.

Через госуслуги отправил заявление. И также через сайт Главного Бюро по Москве.

Ответы на вопрос (4):

Я бы посоветовал получить медицинские заключения у независимых специалистов, которые подтверждают ошибку в бюро МСЭ. И предъявить их про повторном освидетельствовании Вас в Главном бюро по Вашей жалобе.

Здравствуйте, если не согласны с экспертизой имеете право обжаловать ее, чтобы более детально ответить на ваш вопрос, вы задайте его полностью.

Многие не согласны, Михаил. Обжалуют в ГБ, ФБ и суды.

Если посмотрите все решения по искам к ГБ МСЭ на сайте Савеловского суда, поймете сложность дела, к сожалению. Многие сотни исков ежегодно, а единичные положительные решения там не каждый год выносят.

У меня было одно положительное 13.02.2013, но в апелляции отменили...

Для положительного результата нужны очень веские основания. Вы об этом ни слова.

Если обжаловали в порядке подчиненности, ждите ответа.