Размещение флага в ЖК

• г. Ростов-на-Дону

УК самовольно, без согласования с собственниками решила реализовать схему движения по территории ЖК установив столбы со знаками.

Т.к. это было самовольно, знаки по требованию ГИС ЖКХ сняли, а столбы оставили.

Что бы эти столбы не спиливать вставили в эти столбы флаги РФ и Победы.

Правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, УК вправе действовать только в рамках договора и по решению собственников. Никаких самовольностей.

Спросить
Пожаловаться

Нет. Пишите повторную жалобу в ГЖИ

Спросить
Пожаловаться

ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации" допускает вывешивание флага РФ гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями на жилых домах, личных автомобилях, в офисах и т.п. Важно, чтобы это не выглядело как надругательство над флагом России, за что предусмотрена уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли размещение флага России и флага спасибо деду за победы на фасаде здания магазина в предверии 9 мая?

Я ИП. Работаю по России. Могу ли я на своем сайте сделать фон флаг Российской Федерации? И можно ли вообще размещать изображение флага на сайте?

Где положено вешать флаг и вывеску с адресом дома на жилом доме? Обычно вешают в начале дома, а у нас повесили в середине дома флаг и вывеску с адресом дома. Это мешает жильцам.

Планируется размещение 4-х флагов на фасаде здания - три государственных флага и один - флаг компании. Нужно ли для этого разрешение? В какой орган для этого обращаться? И какие существуют ограничения (размер, порядок, высота)? Планируемое место размещение - Москва, Садовое кольцо.

Возможно ли размещение флага России и флага спасибо деду за победы на фасаде здания магазина в предверии 9 мая? необходимо ли это с кем-то согласовывать?

Возможно ли размещение флага России и флага спасибо деду за победы на фасаде здания магазина в предверии 9 мая? необходимо ли это с кем-то согласовать и могут ли меня оштрафовать?

Является ли основанием для увольнения из МВД за правонарушение предусмотренное ст. 20.3 КоАП РФ?. Проработал уже год, прошел столбовку (первоначальную подготовку) в 2012 году добавил к себе на страницу на сайте вконтакте видео с экстремистским флагом, для того чтобы просто посмотреть и не удалил. За это и уволили. Правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ООО и открываем в жилом доме на 1-ом этаже ювелирный магазин. Хотим в день открытия у подхода к магазину в 1-1.5 метрах от входа в магазин выставить стационарные рекламные флаги на подставке и на долгое время с надписью магазина и продукции. Флаги будут где-то около 2 метров в высоту. Вопрос: размещение флагов нужно согласовывать с кем-то? С администрацией или жителями дома или же разрешения не требуется?

Очень нужно! Очень срочно! Спасибо всем откликнувшимся!

У меня заклеен флаг Украины флагом ДНР на ГНЗ, предусмотрен ли штраф за это в РФ.

Можно ли использовать для основы визитки ООО триколор флага РФ?или триколор флага, например, республики какой-то? если нет, то на основании какого закона?

Фин контроль нашел нарушение в размещении сроков размещения контрактов на оос и издал предписане на наказания в отношения меня т.к. был издан приказ на назначения меня контрактным упраляющим но ни должностной инструкции ни доп соглашения к трудовому договору издано не было накажут ли меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение