Фин контроль нашел нарушение в размещении сроков размещения контрактов на ООС и издал предписание на наказание в отношении меня. Каковы последствия, если приказ на назначение меня контрактным управляющим был издан без должност

• г. Иркутск

Фин контроль нашел нарушение в размещении сроков размещения контрактов на оос и издал предписане на наказания в отношения меня т.к. был издан приказ на назначения меня контрактным упраляющим но ни должностной инструкции ни доп соглашения к трудовому договору издано не было накажут ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас не накажут, руководство ваше только накажут.