Неправильный график

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, если в графике который нам присылают в приложении джамп финанс, где мы подписываем электронной подписью стоит график 5/2 с 09.00 до 18.00, а по факту мы работаем 3/3 с 09.00 до 21.00,а так же мы работаем в праздничные дни, но у нас это не считается как двойная ставка, это считается нарушением со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение трудового кодекса РФ. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Подал в суд на график общения с дочкой. Суд мне в иске отказал и удовлетворил график б. жены так как дочка маленькая и.т.д В решении суд указал что когда дочке исполнится 3,6 года то мой график (отца) вступит в законную силу в полном объеме! Так вот мой график указали в исполнительном листе, но не правильный! Суд поменяла мой график но при этом не пишет что мой график удовлетворила частично или нет! Куда писать жалобу или как действовать!

Брали потреб кредит 900900 т. р. в июле 2013 году, сделали досрочное частичное погашение 300000 т. р. в ноябре 2016, новый график будет готов 16 ноября. Нам сказали, что этой суммы хватит на год, полтора и платить будем по 13-14 т.р. Потом вновь сумма вернётся изначальная. А платили по 23 т. р. Это ведь не правильно!? Что нам делать?

Я бы хотела узнать мой муж работает грузчиком в светафоре по 11 часов 2/2 сменщщик пошел в отпуск ему сказали работать 5 дней 2 выходных по 11 часов правильно ли это или он должен работать по 7 часов 5 дней и отдыхать?

Брала рассрочку в магазине на товар категории обувь, по графику платежей оплатила сумму указанную в личном кабинете графика платежей, спустя некоторое время после даты списания средств банк начисляет штраф и оплаченный месяц ставят как просрочку, на мои вопросы что происходит и на каком основании изменили график в одностороннем порядке отвечают таким текстом: техническим причинам мы предоставили не верные данные. Сумма ежемесячного платежа составляла 3218,00 рублей.

Из-за того, что было внесено недостаточно средств (на 1 342,55 рублей меньше), был начислен штраф.

Учитывая техническую ошибку мы аннулировали Вам штраф. Информация в личном кабинете обновиться в течении суток.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Напомню что сумму оплачивала такую как была указана в графике. В данный момент данный месяц указывается в личном кабинете как просрочка. Подскажите что можно сделать в данной ситуации, не хочется из за их ошибок портить свою КИ.еще и в добавок прибавились звонки из кол центра задолженности, меня и слышать не хотят говорят что если не уплачу долг то потребуют полного закрытия рассрочки.

Я работаю в Пятерочка. Директор орет и заставляет оплачивать просроченный товар. Кроме этого график работы с 8 до 00:30. Переработка не оплачивается. Как мне ей ответить, чтоб она задумалась, что она не права.

Я работаю зав. складом в вино-водочной компании. Меня не устраивает мой график работы. С понедельника по пятницу с 9 час до 18 час. в субботу с 9 час до 15 час. выходной воскресенье. Я считаю, что у меня идет переработка. Директор об этом знает, но не оплачивает и выходные за переработку не предоставляет. Сколько часов в неделю должен человек работать по закону?

Я работаю грузчиком на заводе график работы сутки через сутки, и один раз в месяц сутки через сутки. За рабочию смену предусмотрено 1 час обед и один ужин. Переработки начальсво говорят нету законо ли токой гравик работы и куда мне обратится чтобы проверили начесление зароботной платы. Зарание спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мои дети (один первоклассник) ездят в школу на школьном автобусе, но автобус ездит в разное время почему-то,автобус выезжает от школы и едет через 3 деревни. Иногда дети выходят и он только отъезжает от школы в это время, хотя он уже должен ехать обратно, но детей не берет, говорит, что только на обратном пути, то есть дети стоят на дороге-федеральной трассе 15-20 минут, а на улице бывает дождь, холод, ветер, мороз. Скажите правомерно ли поступает водитель? Почему он не берет ребенка сразу? А сегодня нам сказали, что мы вообще не имеем право ездить на автобусе, т.к. мы территориально находимся в одной деревне вместе со школой, а автобус дается для привоза детей с соседних деревень. Как быть в данной ситуации?

На данный момент работаю на большом предприятии, с января месяца требуют чтобы я написала по собственному желанию, график должен быть 2/2 день, ночь, но на протяжении всего времени так как я работаю уже 2 года и 2 месяца, график не установлен выходит 3-4 дня в день и 10 дней в ночь, правномерно ли это? и в отпуск меня не отпускает начальник т.к. он отправил двоих человек с моего отдела с 12 мая по 24 мая, правильно ли он отпускает двоих человек сразу и одновременно.

1.график подачи воды для полива не соблюдается (вместо 6 час. даётся 2 часа), о давлении и речи нет.

2.вода для полива подаётся из реки, а платим как за питьевую.

Где, с кем и как решить эти вопросы.

Работаю в пожарной охране водителем. График сутки трое. Уже месяц из за нехватки водителя заставляют работать сутки двое. Оплату за переработку у нас отменили. Отгулов тоже не дадут. Что делать и куда обратится за помощью?

Нарушает ли работодатель ТК, если в договоре график работы 5/2, а по факту 2/2, по 14 часов, что подтвержлает табель рабочено времени? Спасибо!

Как правильно составить жалобу на врача? На какие статьи лучше опираться?.. жалоба по поводу графика работы, ее опозданий на работу и задержки всей очереди по записи, а также обслуживании ей сразу по несколько пациентов в кабинете-не соблюдает конфиденциальность.

Брала кредит в банке. По договору платеж составлял 6200. 2019 последний год выплат, и с января 2019 в договоре указан платеж в размере 6000 рублей. Но из банка пришла смс о просрочке платежа в 200 рублей. В банк звонила, уверяют, что мне выдали неправильный график платежей. Это как вообще? Сейчас поеду разбираться, но имеют ли они вообще право требовать то, чего нет в документе?

Бывший отправляет алименты на ребенка 1 тыс руб в месяц или раз в два три месяца, как ему нравится, задолженность по алиментам на сегодняшний день составляет более 250 000 руб Подскажите пожалуйста, каким образом он будет выплачивать свою задолженность, которая растет каждый месяц, или все это спишется на нет, так и уйдет в никуда? Спасибо.

Хотел вас спросить? У меня на работе график 2 в день с 7 до 19.00 и два в ночь с 19.00 до 7.00 хотя в трудовом договоре написано что мы должны работать по графику 5/2 по 8 часов. Нарушается ли трудовой кодекс.

К кому обратиться, если работодатель нарушает режим труда-отдыха, и вместо стандартного графика 5/2 с 8-ми часовым рабочим днем, имеет место график 4/2 с 12-ти часовой сменой. И вместо положенных 168 часов выходит 242 ч.?

У нас график работы два через два. И тут в график поставили 26-27 рабочие, 28 выходной 29 рабочий и с 30 на первое ночь. И сказали со второго числа писать на отпуск. Можно ли так или у нас должны быть какие то выходные?

Брали в банке кредит на 10 лет. Банк же должен был разделить основную сумму на 10 лет и считать вознаграждения от основного долга.

К сожалению, я, мама, сейчас только посмотрела график, по которому сын брал кредит. Получается, что мы год с лишним платим только вознаграждения почти 200% и 10% от основного долга. Как теперь заставить банк пересчитать график?

Ситуация такая я на данный момент нахожусь на сессии мне отказали в предоставлении отпуска, затем 1 декабря я приехала на работу чтобы составить заявление на отпуск, мне сказали, что находясь на больничном я не могу войти в программу хотя больничный я брала для деканата так как не присутствовала на занятиях, вообщем сегодня повторно пришла на работу на,что мне сказали Суббота по графику выходной у меня, а пятница мол считается как прогул. Мне предложили вариант выйти в пн на работу, а со вт составят мне отпуск ученический так как бухгалтерия и отдел кадров находится в Самаре. Со вторника напишем, а пятница считается как прогул и увольнение. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение