Неправильный график

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, если в графике который нам присылают в приложении джамп финанс, где мы подписываем электронной подписью стоит график 5/2 с 09.00 до 18.00, а по факту мы работаем 3/3 с 09.00 до 21.00,а так же мы работаем в праздничные дни, но у нас это не считается как двойная ставка, это считается нарушением со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение трудового кодекса РФ. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.