мне за кражу медного кабеля, имея диагноз лёгкой умственной отсталости?

• г. Южно-Сахалинск

Лет.

С воровали медный кабель стоимость ущерба 160 тысяч сумму не выплатили, 158,2 ранее был судимый по такой же статье, было много людей мы взяли все на себя в 2, состаю у психиатра на учёте диагноз F70 лёгкая умственная отсталость.

Что грозит

Ответы на вопрос (2):

Грозит уголовная ответственность по ч 2 ст 158 УК РФ :

Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Поместят вас в психушку и будут уколы в голову колоть по 4 раза в день