Суд принимает решение о снятии судимости по статьям 160, 158 и 159 - возможное наказание и последствия

• г. Краснодар

Меня завтра вызывают в суд для снятия судимости по статья 160 часть 1 по истечению 2 лет было тогда мне присужденно 15.000 рублей я их не оплатил, а пол года назад я освободился за статья 158 часть 2,и третья мая судимость была по статья 159 часть 2 было условно примерно в 2008 году, падскажите пажалуйста могут меня завтра прикрыть?

Ответы на вопрос (1):

Ч. 1 ст. 160 УК РФ, не предусматривает лишения свободы.Максимальный срок ограничения свободы -2 года...Так, что закрыть Вас (то есть, лишить свободы), Вас никто не сможет.. Но, вот взыскать штраф с Вас могут, выписав исполнительный лист и передав его судебным приставам, для принудительного взыскания..