Что делать, если мама умерла оставив ссуду и страховку на несчастный случай?

• г. Канаш

Мама умерла у нее осталась ссуда 95 тыс она застраховалась от несчастного случая, умерла она от несчастного случая. Я дочь осталась у нее одна. Что мне делать? И надо ли будет мне выплачивать эту ссуду? И будут ли мне вылачивать страховку?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в страховую компанию, в которой застрахована ваша мама, пусть выплачивают в банк деньги