Штраф ГИБДД. Перегруз на ось. как и куда надо обратиться чтобы опротестовать штраф? Являюсь ИП а сумма штрафа составила 280000.

• г. Серов

Штраф гибдд. Перегруз на ось. как и куда надо обратиться чтобы опротестовать штраф? Являюсь ИП а сумма штрафа составила 280000.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление о привлечении к адм.ответственности в суд