- Можно ли привлечь к ответственности управляющую компанию ЖК за размещение видео о жильцах без их согласия?

• г. Сыктывкар

Можно ли привлечь к ответственности управляющую компанию ЖК.

Ребята сидели во дворе выпили по баночка пива, потом просто болтали и к ним подошёл охранник и начал их снимать. На следующий день это видео появилось в чате УК с подписью что пьют во дворе (на видео алкоголя нет). Имеет ли право выставлять видео УК

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение ст 152.1, ст 152. 2 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

А что им надо сделать и куда обратиться

Спросить
Пожаловаться

С меня требуют сумму в размере 5 тыс. руб. путем шантажа. Я в видео-чате хотел было заняться виртуальным сексом, девушка попросила первым раздеться, я разделся и она отключилась, потом прислала сообщение, если я не хочу чтобы данное видео видели мои друзья то должен ей прислать 5 000 руб. иначе она отправит всем моим друзьям сказала?

Есть ли ответственность за предложение транслировать занятие любовью в видео чате и за непосредственную трансляцию. Граждане старше 18 лет.

Меня пригласили в эротический видео чат. Потом сказали что у неё видео и отощлет всем друзьям если не заплачу деньги. Что делать? Отдать или не оброщать внимание. Подскажите пожалуйста.

Работа в видео чате с легкой эротикой но без записи видео и без распостранения! Уголовно наказуемо ли данное занятие! Спасибо.

Если взрослый мужчина в эротическом видео чате-рулетке где регистрация только 18+ мастурбировал и это видела девочка 14-15 лет, но которая зарегистрировалась как взрослая. Есть тут состав преступления? Что ему грозит.

Меня шантажирует девушка, высылает мой видео чат с ней, и выкладывает всем моим друзьям в соц сетях,, как её остановить, помогите пожалуйста!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте видео чата одна мразь меня обвинила и сказал что скрины моего видео скопировал и дело отправит в суд но я ничего не сделала же я только дала согласия (и то хотела развести его) вот что эта мразь написала:

http://ru.bongacams.com/profile/droche161178

droche161178: если за 500 то ей лизнешь письку

sladkiirai: droche161178: ок

sladkiirai: кидай

droche161178: охуеть мамаша, пиздец, это же педофилия

droche161178: может мне тебя посадить лет на семь за это?

sladkiirai: droche161178: я ничего еще не сделал может я бы обманула тебя наивный

sladkiirai: droche161178: докажи сначала ок

Он что реально меня может посадить?

Существуют видео чаты эротического характера, где девушки общаются по веб-камере с парнями, иногда раздеваются и за это получают деньги от мужчин. Есть в планах открыть студию, где будем нанимать девушек и платить им за такого вида работу. Хотелось бы узнать, насколько это легально в России (содержать место, куда девушки будут приходить и работать - общаться, раздеваться. Без какого либо физического контакта)?

Проблема в том что сайт vicatter видео чат является конкретно распростронителем педофилии.

Группа детей школьников (17 лет) распивала спиртные напитки, с учителем истории, у него на квартире, есть фотографии, как всех привлечь и по каким статьям!? спасибо...

Здравствуйте зашёл в букмекерскую контору сегодня, а там курят и пьют пиво клиенты мне там сказали что у них это можно и закон на них не распростроняеться это ведь не так?

На скамейке под окнами одного из жилых домов 17-летний Донцов и 15-летний Фомин в 21 час 15 минут громко пели песни, шумели, слушали включенный на полную громкость магнитофон. На просьбы жильцов не реагировали, а подошедшего к ним и сделавшего замечание гр. Смолина Донцов и Фомин обругали нецензурной бранью.

Прибывший по вызову граждан участковый уполномоченный ст.лейтенант полиции Юдин с двумя внештатными сотрудниками застал молодых людей на месте. В руках Донцов был стакан и открытая бутылка вина.

Какие административные правонарушения и кем были допущены в указанной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение