Что грозит лицу, лишенному прав по статье 264.3, если его остановят трезвым после отбытия наказания?

• г. Иваново

Лишён прав по 264.3 присудили принуд работы работы отбыл судимость не погашена что будет если остановят трезвым какое грозит наказание?

Ответы на вопрос (2):

уголовная ответственность по ч.2 ст. 264.3 УК РФ.

Она предусматривает следующие виды наказаний:

Штраф.

Обязательные работы.

Принудительные работы.

Лишение свободы.

Также статья предусматривает лишение права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью.