Что грозит лицу, лишенному прав по статье 264.3, если его остановят трезвым после отбытия наказания?

• г. Иваново

Лишён прав по 264.3 присудили принуд работы работы отбыл судимость не погашена что будет если остановят трезвым какое грозит наказание?

Ответы на вопрос (2):

уголовная ответственность по ч.2 ст. 264.3 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Она предусматривает следующие виды наказаний:

Штраф.

Обязательные работы.

Принудительные работы.

Лишение свободы.

Также статья предусматривает лишение права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью.

Спросить
Пожаловаться

Я лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 5 лет с уголовной ответственностью, прошло уже 2 года, что мне будет если меня работники гаи остановят трезвого за рулем?

Отчима лишили прав, он в страховке, я тоже и машина на мне, что будет если его остановят трезвого и я буду рядом и что будет если я не буду рядом.

Если уже лишен прав и снова задержан, то будет арест или штраф или вместе все? и будет ли роль играть второй раз за рулем уже без прав пьяным или трезвым остановят?

Заранее спасибо.

У меня такой вопрос меня остановили я был без прав в трезвом состоянии до этого был лешон на 18 мес. какое наказание мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав плюс 30-ка,остановили вторично наказали на 11 суток, скажите если остановят в трезвом виде какое наказание может быть.

Лишенного остановили трезвого. Щтраф 30000. Могу оплатить половину?

День добрый. Что теперь грозит по новому закону (с 1 го сентября 2013), если остановят трезвого, но лишенного на 1,5 года (за пьянство за рулем)?

Что будет если меня остоновят трезвова но лишеного водительских прав с 1 июля 2015 г.

Что грозит если остановят трезвого но лишеннного вод. удостоверения.

Если меня лишили прав за пьяное вождение дважды. Еслив меня остановят трезвого. Какое наказание меня ожидает?

Я лишен права управления на 1,5 года и получил штраф 30000. Права получу через месяц, штраф уплатил. Надо ли мне что-нибудь еще сдавать и что будет, если меня остановят трезвого до получения прав без страховки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение