Вопрос по соц. найму - Нужно ли платить за коммунальные услуги, если дом признан аварийным?

• г. Якутск

Я проживаю по договору соц. найма и дом признан аварийным. Скажите пожалуйста могу ли в этом случае не оплачивать коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Это может произойти только в том слчае, когда коммунальные услуги в связи с аварийностью дома перестали оказываться.