Возможно ли купить автомобиль на Литовских номерах и ездить по России без растаможки?

• г. Майкоп

Я хочу купить автомобиль по генеральной доверенности на Литовских номерах и ездить по России без растаможки! Продавцы таких БМВ говорят что у них есть соответствующие документы! Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

нет, генеральная доверенность от гр. Литвы на территории РФ не действительна.