Является ли гражданин Луганска гражданином?

• г. Петрозаводск

Гражданин являлся гражданином луганска

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь

После принятия ЛНР в состав России, гражданство Луганска уже нет

До принятия гражданства РФ, проживающие в ЛНР являются лица без гражданства или гр.Украины

Спросить
Пожаловаться

Нет такого гражданства, как гражданство Луганска. Есть гражданство России

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста! Я со своей семьёй живу в Новороссийске 3,5 года, мы граждане Луганска, но у нас в Новороссийске собственность (квартира) Нас имеют право депортировать в связи с недавними законами?

Может ли гражданин луганска имея рвп учиться бесплатно в коледже.

Гражданин Луганска Сколько может прописать сколько дней можно в санкт-петербурге.

Гражданский муж из Луганска. Отбывал срок в ИК РФ. Срок окончен. Сейчас он находится в центре временного содержания эмигрантов. Как ему выйти оттуда? Есть ли изменения в законодательстве РФ. У него было постановление о нежелаательности пребывания РФ.

Я из луганска (украина), сейчас в россии! Скажите пожалуйста имею ли я право купить б/у автомобиль в России? Или что нужно для этого?

Я с Луганска, нахожусь в Крыму, после оформления брака с гражданином РФ, смогу ли я сразу оформлять РВП? Когда смогу подавать на гражданство?

Добрый вечер)) меня интересует закон что граждане Украины пребывающие в России по миграционной могут только три месяца а через три должны покинуть это касается граждан Луганска и Донецка? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, г Луганск. У меня есть разрешение на работу, но временная регистрация просрочена уже как года пол. Меня могут за это депортировать и если да, то как этого избежать?

Я нахожусь в России у меня сейчас паспорт не действительный так как исполнилось 45 вторая фотография не вклеина мне не платят зарплату и выехать я не могу по не действительному паспорту я сам С Луганска у меня рвп могу ли я в пасольстве вклеить фото.

Прибыли в РФ в 2114 из Луганска получили гражданство РФ по программе имею трудовой стаж в Украине 20 лет 10 иэ них шахтерский войдут эти года при выходе на пенсию в РФ.

Мы с парнем с Луганска. На данный момент находимся в России (с 26.01.15 г.). Никаких документов РВП, временное убежище или статус беженца не оформляли, только делали регистрацию. Скажите можем можем ли мы по истечению 90 суток прибывания на территории России продлить миграционную карту еще на 90 дней?

Заранее спасибо.

Как сейчас можно продлить загранпаспорт, пребывая в России, будучи женат я не могу надолго приехать в Луганск для оформления, можно ли через Посольство в Ростове на Дону и сколько по времени, спасибо.

Я гражданка Луганска находясь в Крыму полгода. Хочу спросить можно ли продлить миграционную карту больше чем 180 дней или необходим выезд за пределы РФ?

Я из Луганска. Второй год живу в России по статусу временного убежища. Сейчас с парнем (гражданином РФ) подали заявление в ЗАГС, т.к. уже летом ждём появление маленького чуда... Подскажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на какую-либо финансовую поддержку от гос-ва после рождения ребёнка? Жду с нетерпением ответ. Спасибо.

Мы из Луганска. Пробыли в РФ 180 дней. Мы не брали ни какой статус. Была временная регистрация. Обязательно возвращаться и пересекать границу Украины и быть в Луганске 90 дней не возвращаясь назад в РФ?

Можно ли гражданину Украины (по паспорту, но проживающему на территории ЛНР г, ЛУганск) по генеральной доверенности (оформленной в РОСсии) подарить дом (находящийся на территории ЛНр г, Луганск) гражданину РОссии и эту ДАРСТВЕННУЮ (документы) оформить в России, так как в ЛНР нет реестров,, а документы, оформленные на территории УКраины не действительны.

Добрый день. Я гражданин Луганска. Какой порядок оформления патента? Его стоимость? Можно устроится на работу официально не имея патента?

Гражданин Луганска (донбас)--после отбытия наказания на территории РФ-с 2014 по 2017--освободившись по УДО-не имеет регистрации в РФ-- не имеет паспорта (ни РФ ни Украиинского) Но имеет прописку в Херсонской области Украины--очень желал бы остаться в РФ г Воронеж--ВОПРОС:-Есть ли какая нибудь возможность получить документы-вРФ-чтоб начать с чистого листа свою жизнь и продолжить трудовую деятнльность--т.к. на территории Луганска и государства Украины-- он не имеет своего жилья и родственников--И КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ С ТАКИМ ВОПРОСОМ в г В оронеже--и ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Я хочу оформить временное убежище (я из Луганска, Украина), но до этого я оформил патент на работу, вчера мне сотрудник ФМС сказал что пришло новое постановление, у кого оформлен патент то эти люди оформить временное убежище теперь не могут. Подскажите пожалуйста на сколько это актуальная информация и что мне делать если сотрудник ФМС не хочет принимать анкету на оформление временного проживание? Спасибо.

У меня вопрос следующий. Я прошла очень длинный путь что бы получить гр. РФ, не по упрощенной форме. По квоте. Мне пришло уведомление о возможности приема в гражданство РФ, при условии выхода из имеющегося гр. Украины. Я родом с Луганска, и у меня нет возможности поехать и сделать штамп о выезде на ПМЖ. Вопрос-что в этом случае можно сделать, и обязательно ли ехать в посольство Украины, что бы отказаться от гражданства. Ести ли другие варианты. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение