Может ли контролер проверить кассу у кондуктора или водителя автобуса?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, имеет ли право контролёр (один) посчитать кассу у кондуктора или водителя автобуса

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того, кто и какие полномочия дал контролеру (должно быть официальное подтверждение).

Имеет если это указано в их трудовых договорах ст 67 ТК РФ и с ними подписаны договора о материальной ответственности

Наталья, может, при наличии указания на это работодателя, снятие кассы оформляется актом