Почему отказываются подписывать заявление на получение продуктов питания для Ивана?

• г. Курган

У меня такой вопрос мы пишиим заявление получить иван чтоб ку пить продукты питания но нам их не подписывают их проста он разрывают

Ответы на вопрос (1):

Александр Юрьевич, очень косноязычно! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Что такое - мы

пишиим заявление получить иван
? Какого Ивана вы хотите получить? Куда вы пишите заявление и зачем? Кто и что разрывает?

Сформулируйте так, чтобы было просто и доступно.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.