Я освободилась из мест лишения свободы в апреле. Где я могу получить продукты питания в Мурманске.

• г. Мурманск

Я освободилась из мест лишения свободы в апреле. Где я могу получить продукты питания в Мурманске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы имеете в виду о материальной помощи от государства то вам следует обращаться в социальную защиту вашего города а так же в службу занятости.

Всего вам наилучшего!

Добрый день! Что значит получить? Устраивайтесь на работу, зарабатывайте и покупайте продукты питания. Бесплатные продукты не предусмотрены законом для освободившихся из МЛС.

Обратитесь в органы соц. защиты населения. Раньше там работала бесплатная столовая для малоимущих.