Как разрешить ситуацию с наложением ареста на машину и отменить его правильным порядком

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста куда обобраться в каком порядке!? На машину был наложен арест! По причине до судебных приставов не дошол чек по оплате но было все оплачено за ранее в сбербанке! На машину был наложен арест без уведомление и писмо собственнику не пришло что на кладовается арест на имущество авто! Приставы наложили Арест нечего не подазревая этого пошли снять машинку с учета окозалось что наложен Арест! 06.02.2013. узанли об инциденте поспешили к приставам показав им все чеки об оплате всех за должностей! 15.02.2013. приставы вынесли постановление об отмене ареста направили в Гибдд писмом в Мрэо и в Гибдд по Спб и лен области на попова 42! пршол меся машинка все стоит на аресте В федеральнобазе стоит арест машину не снять с учета приставы ссылаются на Гибдд говарят что мы сняли с ареста это работа Гибдд обратившись в Гибдд на попова и в Мрэо рай оное они говорят что мы сняли тоже все ссылаются на приставов но в федеральной базе Стоит арест с учета все также не снять авто! Уже третий месяц мучаемся по всем инстанциям были и главном управлении судебных приставов по спб там тоже не чем не помогли. Написали жалобу на приставов они отипсалис тем что всех их действия выполнены откозали в удовлетварении жалобы Куда обратится в каком порядке кто может помочь в деле этом? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь письменно в ФССП пусть вам выдадут постановление о снятии с ареста на руки. с этим постановлением идите в ГИБДД.

Здравствуйте

В прокуратуру и суд