Мать-одиночка обвинена в воровстве на работе - возможно ли обратиться в Трудовую Инспекцию?

• г. Ростов-на-Дону

На работе меня обвинили в воровстве, по данным камеры видеонаблюдения видно что я что-то поднимаю с пола, но не видно что, материала подтверждающего что я убираю это в карман нет, могу ли я на основании видеоматериалов обратиться в Трудовую Инспекцию и написать жалобу на организацию по обвинению в воровсте, к слову я мать-одиночка, ребёнку 7 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

обратиться с заявлением по данному вопросу можете в прокуратуру,этот вопрос не входит в компетенцию трудовой инспекции.

«на работе меня обвинили в воровстве …»

Зачитайте, пожалуйста, что написано в постановлении о возбуждении уголовного дела, а потом будем дальше рассуждать.