Как получить гражданство РФ - требования, необходимые документы и возможность переселения по программе

• г. Люберцы

Как нам подать на гражданство рф.на данный момент у нас гражданство молдовы, какие документы нужны для этого, мы слышали что существует программа переселения возможно ли нам по этой программе сделать российское гражданство?

Ответы на вопрос (2):

И как мы должны отвечать Вам - что возможно, а что нет? Мы что - ясновидящие? Или просто погадать?

В чем проблема дойти со всеми документами до УФМС? Там всё объяснят, разъяснят, подскажут, помогут...

А так, вслепую, отвечать - всё равно что лечиться по телефону.

Всего доброго.

По программе переселения "соотечественники"обращаются в посольство РФ на территории своего государства.

Здесь только в общем порядке, если нет оснований для получения гражданства в упрощенном порядке, то через 6 лет получите, предварительно оформив РВП и Вид на жительство.