Мужу дали два года по статье 159 часть 4 - новый суд и обжалование, что делать и когда ожидать освобождение?

• г. Алексеевка

Мужу дали два года статья 159 часть 4, отсидел 8 месяцев, в связи с новыми поправками был новый суд, на этом суде выпустить и присудили выплатить штраф, прокурор остался не доволен и подал на обжалование, в Белгородском суде прошло слушанье 26 апреля, мы звонили нам сказали что оставили без изменения тот приговор. У меня вопрос через какое время мужа должны выпустит, что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, выпустят после праздников. Потому что документы должны поступить в колонию. И из-за праздников будет задержка.

Всего доброго.

да думаю вы дольше ждали эти дни придется подождать