Возможность перевода в другой регион при учебе в институте МВД - сохранение рабочего места в полиции

• г. Лангепас

Служу в полиции в ППС, по семейным обстоятельствам мне необходимо перевестись в другой регион, но я от моего отдела поступил год назад в институт МВД, если я заберу документы из института меня не уволят?

Ответы на вопрос (3):

А Вы и в институт перевидитесь, либо учитесь заочно!

Все зависит от того, на каких условиях вы поступили в институт.

Во первых, необходимо узнать за чей счет вы учитесь. Что значит поступил от моего отдела? Если вы учитесь на бюджетной основе и не заключали контрактов с институтом, при переводе в другой регион с условием службы в ппс, нет основания к отчислению из института. Нет основания увольнения со службы из за отчисления из института. У вас не проставлены знаки препинания, поэтому ответов несколько, исходя из ситуаций.