Возможность перевода из АмГУ на экономическом факультете в институт МВД - условия и сроки.

• г. Благовещенск

Поступил в городе Благовещенске в АмГУ (Амурский Гос университет) на экономический факультут специальность торговое дело. С детства хотел в институт МВД но по семейным обстоятельствам в этом году туда поехать поступить не смог. Возможно ли перевестись из моего вуза в институт МВД? После какого курса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в ВУЗе МВД возьмут, то возможно