Суммируется ли срок лишения прав по статья 12.8 часть 1 и 12.8 ч 1 рассмотрение дел разным судьям?

• г. Кемерово

Ссумируется ли срок лишения прав по статья 12.8 часть 1 и 12.8 ч 1 рассмотрение дел разным судьям?

Ответы на вопрос (1):

Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее (ч.3 ст.32.7 КоАП РФ).