Закон о гражданстве программа переселения

• г. Липецк

Какой срок рассмотрения о приеме в гражданство по программе переселения, оговоренный законом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Упрощение касается сокращения времени рассмотрения заявления и оформления гражданства России до 3-х месяцев вместо 6 (в обычном порядке).

Упрощенная процедура получения гражданства РФ предполагает выполнение того же набора действий, что и при обычной процедуре. Форма документов остается прежней.