Скажите, пожалуйста, какой срок рассмотрения заявления гражданство РФ по программе переселения?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, какой срок рассмотрения заявления гражданство РФ по программе переселения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Срок рассмотрения заявления и документов на получение Российского гражданства - до 6 месяцев, возможно раньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это же если по стандартному порядку. А по упрощенной программе сколько?