Ходатайство о предоставлении срока на примирение сторон при разводе куда его относить?

• г. Москва

Ходатайство о предоставлении срока на примирение сторон при разводе куда его относить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, подается в судебном заседании по рассмотрению заявления о расторжении брак.

Можете до заседания сдать через канцелярию, либо в самом заседании.