В какой суд подать заявление о банкротстве, если я снимаю квартиру и работаю в Московской области, но имею регистрацию в Костромской области?

• г. Москва

Пожалуйста я снимаю квартиру и работаю в Московской области, постоянная регистрация у меня в Костромской области, в какой суд мне подавать заявление о банкротстве? Спасибо заранее

Ответы на вопрос (8):

По прописке

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

По месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

В Арбитражный суд Костромской области

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Подавать заявление вы будете в АС Костромской области.Собрать документы можно в Москве и через личный кабинет Госуслуг .Подать электронно тоже в Москве и все отслеживать дистанционно

Спросить
Пожаловаться

В арб суд Костр области, по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В АС Костромской области.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Спросить
Пожаловаться

По месту жительства (прописки)

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

По месту регистрации☝

То есть в Арбитражный суд Костромской области!

Но Вам лучше сделать временную регистрацию в Московской области!

И тогда надо будет подавать заявление в Арбитражный суд Московской области, который находится в Москве ☝😀

А Вы уже выбрали СРО, из членов которых будет выбрана кандидатура финансового управляющего?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Взысканные денежные средства вернулись мне после поворота исполнения судебного приказа, могу ли я данные денежные средства направить не на погашение задолженности перед банком, а на расходы по процедуре банкротства и депозит финансового управляющего?

Если приобрести автомобиль с торгов по банкротсву можно ли его будет поставить потом на учет в гбдд? Снимают ли со старого хозяина ограничения на регистрацию автомобиля?

Меня зовут Татьяна.

Помогите пожалуйста мне в моей проблеме.28.02.2013-зарегистрировали ИП,13 мая 2013 принято заявление о признании банкротом.04 сентября - введение наблюдения.24 декабря 2013 мы банкроты - открыто конкурсное производство.1 июля 2014 года приходит иск в суд за неуплату фиксированного платежа в ПФ РФ за 2013 год. Правомерно ли это? Кировская область, г.Вятские Поляны. Спасибо!

У меня пропущен срок на исполнительный лист. Он пролежал в арбитражном суде 3,5 год до завершения банкротства. Можно считать пропущенный срок уважительным.

Оформляю банкротство. Кредит в Сбербанке. Пришло письмо со Сбербанка, что я должна заплатить налог 13 % от суммы долга. Должна ли я платить налог? Банкротом признали.

У меня вопрос о банкротстве физ. Лица. у меня двухкомнатная квартира, мне принадлежит 1/6 часть, каковы возможные потери имущества при оформлении банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется кредит на мужа. Имеется некоторое движимое и недвижимое имущество. Возможно ли сохранить его при споре с банком по просрочкам и потенциальному банкротству если передать все имущество жене по брачному договору. Затем жена передаст все имущество несовершеннолетней дочери по договору дарения. Вообще какой срок исковой давности по брачному договору в рамках банкротства физ. Лица?

Взяли в кредит машину, выплачивали год, затем банк обонкротился и не могли никак узнать куда платить кредит и кому, через год пришло судебное решение что наложен арест на машину, при чем извещение об этом пришло через месяц после решения! Подскажите что можно сделать и как сохранить машину!

В этом году я прошла процедуру банкротства, по решению АС освобожденна от долговых обязательств, но как оказалось долги по ком. платежам никто не спишет, а их будет оплачивать моя дочь, т к она прописана в этой же квартире, я являюсь собственником. Подскажите, есть ли выход в данной ситуации и правомерно ли это.

Перед тем как писать заявление в суд с просьбой признания себя банкротом (банкротство ИП) нужно не вносить платежи в банк не менее 3-х месяцев, так ли это действительно, и нужно ли писать заявление в банк о своей неплатёжеспособности (ставить в известность) и когда это нужно делать, после 3-х месяцев неоплаты или перед, и в какой форме нужно это написать. Спасибо.

У меня опять вопрос…1 февраля 2018 года закончился процесс банкротства, тем не менее банки меня не беспокоили, но вот вчера приходит СМС от ООО КЭФ, который взял на себя долг одного из банков... Я ни с кем не разговаривал, на звонки не отвечаю... Можете что-нибудь посоветовать?

Два дня назад купил новую сим карту, а мне уже коллектор звонит, как они узнают?

Чтобы подать заявление на банкротство физ лица, нужно быть неплатежеспособным 3 месяца. Если у меня один кредит не платится 4 месяца из-за плохого финансового положеня (нахожусь в декретном отпуске), а второй кредит плачу исправно. Могу ли я написать заявление на банкродство, чтобы в суде рассмотрели оба кредита? (т.к второй кредит с этого месяца платить нечем). Или нужно чтобы прошло 3 месяца тоже по второму кредиту и только потом обращаться с заявлением о банкротстве?

Мой кредитный долг составляет 1000000 рублей. Обратилась в фирму стоп кредит. Она посоветовала о признании меня банкротом. Не знаю, что делать. Как выбраться из ямы?

У меня было ИП.Сейчас признана банкротом и ведется конкурсное производство. Пока работало ИП брались кредиты и на меня и на мужа. Сейчас живем у родителей. Своего жилья нет, из собственности детская мебель, немного бытовой техники неновой и компьютер, который подарили детям мои родители. Сейчас начнут ходить судебные приставы по просроченным кредитам. Как можно обезопасить имущество родителей, чтобы его не описали приставы по нашим долгам? Что могут сделать приставы, если узнают, что я включена в приватизацию квартиры родителей?

Могут ли при банкротстве физ. лица включить единственное жилье в конкурсную массу по ипотеке. Просрочек не имеется и оплата своевременная.

Скажите что мне делать подать на банкротство или ждать пока все мфо и банки обратятся в суд я не отказываюсь платить просто у меня нет возможности платить всем.

Я брала мобильный телефон в ООО Финанс Да в 2015 году, выплатила всю сумму. Сейчас они банкроты, а в моей кредитной истории числится долг по ним. что можно с этим сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение