Как решить проблему с долгом в кредитной истории после банкротства ООО Финанс Да?

• г. Симферополь

Я брала мобильный телефон в ООО Финанс Да в 2015 году, выплатила всю сумму. Сейчас они банкроты, а в моей кредитной истории числится долг по ним. что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Узнать кто инициатор размещения информации и обратиться к нему, чтобы внес корректировки. Если нет, то в суд.

Вот у нас тоже самое, брали телефон у них, все выплатили, а в кредитной истории числится долг, так как они обонкротились теперь невозможно найти концы и начало, ни адреса ни филиалов, ничего куда обратиться и что, ничего не понятно.