Моя семья планирует купить квартиру рядом с общежитием после жизни в 25-квадратной комнате

• г. Нижний Новгород

Моя семья (я,муж, ребенок) зарегистрированы и проживаем 2 года (сразу после заключения брака) в комнате общежития общей площадью 25 кв м. У мужа в собственности есть половина квартиры (площадь квартиры 35 кв м),но она находится в другом городе (в 200 км), там он не живет уже 4 года. Мы собираемся купить квартиру рядом с общежитием площадью 28 кв м,продав комнату и половину квартиры мужа.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Если отдельную квартиру покупаете, то являться не будет.