Как опровергнуть получение постановлений о нарушении ПДД и оспорить утверждения ГИБДД о неуплате штрафа

• г. Томск

Как доказать ГИБДД что я не получал по почте ни каких постановлений о нарушении ПДД. А они утверждают что я не оплачиваю какой-то штраф за нарушение ПДД и собираются подать в суд за неуплату.

Ответы на вопрос (1):

Известно ли вам , что в отношении вас был составлен протокол или постановление по делу об административном правонарушении?

Если нет, то обращайтесь в ГИБДД с соответствующим заявлением.