Как оформить разрешение от отсутствующего отца для поездки на отдых с несовершеннолетней сестрой за границу

• г. Красноярск

Хочу поехать с несовершеннолетней сестрой,14 лет, за границу, в отпуск. Согласие матери оформили нотариально, а согласие отца нет возможности оформитть, так как он в командировке. Как возможно оформить от отца разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пусть сделает по месту нахождения и отправит Вам экспресс почтой.

Если отец согласен, пусть вышлет нотариальное согласие из командировки.