Получил паспорт рф постоянной прописки нет что делать и что будет мне за это.

• г. Санкт-Петербург

Получил паспорт рф постоянной прописки нет что делать и что будет мне за это.

Ответы на вопрос (2):

Административный штраф. согласно КрфобАП

Кроме штрафа, ничего. Просто проблем много будет при приеме на работу, при переезде, взятии билетов, встреч с полицией и т.д. Решайте вопрос по регистрации хотя бы по месту пребывания.