Могу ли я получить доплату прожиточного минимума, если прописана в другой области?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы.

Проживаю в Московской области

Прописана в Ивановской области. Временная регистрация в Московской области

Имею ли я право на доплату прожиточного минимума

Ответы на вопрос (2):

Если пенсионер сменил место жительства - переехал в другой город или регион России, ему необходимо уведомить об этом Пенсионный фонд. Это надо сделать для запроса выплатного (пенсионного) дела по новому месту жительства. Подать заявление можно письменно в клиентской службе ПФР или МФЦ.

При наличии регистрации да, можете рассчитывать.