Моя пенсия меньше прожиточного минимума, до прожиточного минимума мне ее довели за счет доплаты на иждивенца. Правильно ли это?

• г. Челябинск

Моя пенсия меньше прожиточного минимума, до прожиточного минимума мне ее довели за счет доплаты на иждивенца. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно, скорее всего. Пенсия - может быть абсолютно любого размера. Это уже на региональном уровне доплаты до определенных размеров существуют, если она меньше региональных стандартов.