Вопросы относительно призыва в армию при наличии ребёнка и медицинских проблемах

• г. Дмитров

Мне 26 лет через 23 дня будет 27 лет. есть ребёнок 1.5 года. В паспорте стоит печать военнообязан. Призыв до 15 числа. Если пойду в военкомат 6 числа писать на военник не заберут ли меня служить? Если да, то почему? Если ребёнку полтора года это что не аргумент отсрочку что не дают? И вообще я после операции и мне опять надо будет ложиться на операцию.

Ответы на вопрос (1):

Денис, чтобы забрать Вас в армию вы должны пройти медкомиссию.

Если у Вас проблемы со здоровьем Вам надо писать заявление в военкомат, о том, что вы не в состоянии служить по причине плохого здоровья.

Возьмите с собой ваши рекомендации (медицинские) и боритесь за свои права.ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ.