Задержка службы из-за операции на варикоцеле - будущее в армии

• г. Краснодар

До армии меня военкомат отправил на операцию с варекоцелям, я сделал УЗИ и мне сковали что у меня 2 степень варекоцеля, затем я проопирировался и мне дали отсрочку на пол года, после отсрочки меня забрали в армию и через 2 месяца службы у меня снова варекоцел и скозали что надо делать операцию, после операции я буду служить или меня косимую?

Ответы на вопрос (1):

Варикоцеле бывают разной степени тяжести, поскольку у вас уже было оперативное вмешательство, то скорее всего после следующей операции вас комиссуют как непригодного к прохождению службы.