Как вернуться к форме носа после операции на перегородке?

• г. Новосибирск

Мне была проведена операция на перегородку носа (септопластика, вазоктамия носоовых раковин). В результате операции форма носа изменилась, нос проволился. Множество раз с момента операциии оброщался с просьбой провести операцию по востановлению перегородки носа, но мне отказывали. Операция была проведена полтора года назад. Как мне добиться проведения операции по востановлению перегородки носа?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, напишите жалобу в прокуратуру на проверку хирурга по вопросу халатности, и затем в суд, взыщите с него материальную компенсацию, и в другом месте проведёте операцию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

С момента операциии прошло полтора года. Будет ли это проблемой?