Я являюсь гражданином Киргизии я родила в Москве я хотела уехать в родину какийе документы нужны ребонку

• г. Москва

Я являюсь гражданином Киргизии я родила в Москве я хотела уехать в родину какийе документы нужны ребонку

Ответы на вопрос (4):

Для въезда в Киргизию с ребёнком до 14 лет понадобятся:

Загранпаспорт или свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве.

Если несовершеннолетний путешествует самостоятельно или его сопровождает взрослый, который не числится родителем, усыновителем, опекуном или попечителем, придётся оформить согласие на выезд за границу. Например, такой документ нужен для поездки с бабушкой или братом. Согласие заверяют у нотариуса

Загранпаспорт или свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве.

Для выезда из Российской Федерации гражданке Киргизии необходимо иметь:

Паспорт гражданина Киргизии или иной документ, удостоверяющий личность.

Миграционную карту, которую она получила при въезде в РФ.

Свидетельство о рождении ребенка.

При выезде следует предъявить эти документы на паспортном контроле. Некоторые авиакомпании также могут потребовать подтверждение планового выезда гражданина Киргизии из России, например, билет на международный рейс.

Получите в консульство свидетельство о рождении и можете ехать