Возможно ли оставлять автомобили под окнами жилого дома - проблемы с выхлопными газами, шумом и сигнализацией

• г. Новосибирск

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, могут ли легковые и грузовые машины оставаться под окнами жилого дома? При всем этом к нам в квартиру попадают выхлопные газы, дышать нечем, утрами срабатывает сигнализация, так что и спать невозможно. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если не нарушаются СНиП в части установки ТС (10 метров до фасада здания), то могут.