Сосед ставит машину под окнами. Законно и еще срабатывает сигнализация и соседи с открытыми окнами спать не могут. Как поступить?

• г. Оренбург

Сосед ставит машину под окнами. Законно и еще срабатывает сигнализация и соседи с открытыми окнами спать не могут. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и ТСЖ с письменными заявлениями. Если сосед нарушает правила парковки, ТСЖ составит акт ( лучше несколько актов) и может эвакуировать АТС, ГИБДД наложит штраф.

Если нарушается закон о тишине, обращайтесь с письменным заявлением в полицию к участковому. Мой тел. 8-987-87-16-309.