Как делится квартира в ипотеке при разводе, с учетом оплаты в течение пяти месяцев, наличия ребенка и декретного отпуска жены

• г. Электросталь

Как делится квартира при разводе, которая оформлена в ипотеку. Оплата выплачивалась пять месяцев. Имеется ребенок 1.5 года. Жена находится в декретном отпуске. Ипотека оформлена на мужа. Первоначальный взнос был совместно нажит миллион.

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет разделена пополам между супругами, так как входит в состав совместно нажитого имущества.